С сентября 2018 года в учреждении функционируют:

-кружок «Раз словечко, два словечко…» (по речевому развитию детей 3-5 лет) Педагоги: учитель-логопед Ануфриева Оксана Анатольевна, Цепенко Олеся Викторовна. Стоимость услуги 175 руб/академический час.

-кружок «Увлекательный английский» (по лингвистическому развитию детей 4,5 – 7 лет). Педагог: Соснина Светлана Валерьевна. Стоимость услуги 80 руб/академический час.

-кружок «Ритмический калейдоскоп» (по художественно-эстетическому развитию детей 4-7 лет). Педагог: Михеева Валентина Евгеньевна. Стоимость услуги 80 руб/академический час.

Общая информация

Начало занятий по дополнительным программам: октябрь 2018 года. Окончание занятий — май 2019 года. Периодичность занятий определена учебным планом и расписанием занятий (вторая половина дня).

В учреждении имеется вся необходимая материально-техническая база для реализации программ, помещения для занятий с воспитанниками соответствуют требованиям санитарно-эпидемиологических норм и правил, техники пожарной безопасности.

Запись через воспитателей групп и педагогов, реализующих дополнительные образовательные программы.

С дополнительными образовательными программами, положением об оказании дополнительных платных образовательных услуг и текстом договора на оказание дополнительных платных образовательных услуг можно ознакомится у заведующего.

Перечень льготных категорий граждан*, для которых устанавливается оплата за дополнительные платные образовательные услуги, оказываемые Учреждением, в размере 50% от утвержденных тарифов:**

• Многодетные семьи (3 и более детей дошкольного и школьного возраста).
  • Родители-инвалиды, родители детей-инвалидов.
  • Семьи военнослужащих, пострадавших при исполнении обязанностей военной службы.
  • Ветераны боевых действий.
  • Матери-одиночки.
  • Малообеспеченные семьи, состоящие на учете в органах социальной защиты.
  • Граждане, осуществляющие опеку или попечительство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  • Участники ликвидации Чернобыльской аварии и приравненные к ним категории граждан.
  • Работники Учреждения, получающие дополнительные платные услуги в Учреждении, в котором трудоустроены.

* Граждане, являющиеся родителями либо законными представителями воспитанников (обучающихся).

** При наличии 2-х и более категорий льгота применяется 1 раз.

***Льгота предоставляется с момента предоставления подтверждающих документов.

Решение НГСНД от 23.11.2010 № 13/180 «О внесении изменений в Решение Городского совета народных депутатов от 23.12.2009 N 14/152 «О дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка

Образец договора об образовании по дополнительным образовательным программам

Учебный план дополнительных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год

График проведения дополнительных платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год