Постановка на очередь

(законные представители)!

По вопросам постановки ребёнка (детей) на очередь в дошкольное учреждение, а также по другим вопросам обращаться к заведующему  детским  садом

Матюгиной Инге Николаевне

в приемные дни :

ПОНЕДЕЛЬНИК: с 15.00 до 18.00

ВТОРНИК :           с   9.00 до 12.00

Для постановки ребенка  на учет и зачисления в МБДОУ «Детский сад № 45»  необходимы следующие документы:

• личное заявление родителя (законного представителя) – оригинал в 1 (одном)  экземпляре;
  • паспорт гражданина Российской Федерации или другой документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) — оригинал и ксерокопия в 1 (одном)  экземпляре;
  • свидетельство о рождении ребенка — оригинал и ксерокопия в 1 (одном)  экземпляре;
  • СНИЛС родителя (законного представителя) оригинал и ксерокопия в 1 (одном)  экземпляре;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства

Для подтверждения льгот родители (законные представители) должны предоставить дополнительно документы, выданные в соответствии с действующим законодательством, подтверждающие льготу. При отсутствии документов, подтверждающих льготное право на внеочередное зачисление ребенка, первоочередное зачисление ребенка, уменьшение оплаты за содержание ребенка в детском саду и др. постановка ребенка на учет, зачисление в дошкольное учреждение, оплата  за содержание ребенка в детском саду осуществляются на общем порядке.

Заявление может быть подано в бумажной  или электронной форме.

Заявление в бумажной форме с перечисленными документами родители (законные представители) подают лично заведующей  либо другому работнику детского сада, который приказом заведующей назначен ответственным за прием документов для  постановки на учет и зачисления детей.

Дополнительно по интересующим  вопросам  Вы можете обратиться к ведущему специалисту отдела образования Куйбышевского района:

Дробот Людмиле Станиславовне

ПОНЕДЕЛЬНИК:  с 15.00 до 17.00.

ЧЕТВЕРГ:               с   9.00 до 12.00

по адресу : пр.Курако, 8, тел. 74 – 36 — 91.